Главная / Статьи / Корпоративные гимны/песни на заказ

Корпоративные гимны/песни на заказ

корпоративные гимны и песни

Цена услуги: от 40 000руб.
 

Традиции корпоративного духа достаточно крепки в европейских, американских и азиатских компаниях. У нас же все пока только зарождается, но и сегодня большинство имиджевых рекламных роликов крупных компаний содержат музыкальные фразы и джинглы, которые являются фразами из корпоративных гимнов и песен, написанных под заказ в рекламных целях или на корпоративное торжество.

Несмотря на то, что рядовые сотрудники к корпоративным гимнам относятся несколько настороженно и порой с непониманием, ничего необычного в этом нет. Ведь никого не удивляет наличие собственного гимна у футбольных и хоккейных команд, фан-клубов, политических партий, а недавно своим гимном обзавелась даже Государственная Дума.

Создание корпоративного гимна и его активное использование – это не только действие строго рекламного характера. Изначально гимн носил функцию сплочения коллектива, воспитания корпоративного духа в сотрудниках. Поэтому гимн для крупной компании важен в плане поддержания ее имиджа. Строчка из припева или небольшой джингл может быть таким же узнаваемым элементом фирменного стиля, как, например, логотип на одежде или автомобиле.

Что является основными составляющими гимна? Конечно, как и во всякой песне, текст и мелодия. При этом текст должен быть интересным и красноречивым, но без лишнего пафоса и банальщины, а музыка торжественной и запоминающейся, ведь по ней вашу компанию и должны узнавать. То есть хороший корпоративный гимн сродни хиту, способному надолго запасть в память человека, услышавшего его всего один раз. А значит – это дело настоящих профессионалов, которыми и являются сотрудники нашей студии. Мы предлагаем сочинение и запись гимна в профессиональной студии с привлечением известных композиторов, поэтов и исполнителей. Ваш гимн будет ярким, оригинальным и запоминающимся.

Студия звукозаписи "WEEKEND PRODUCTION" изготавливает современные, оригинальные корпоративные гимны и песни. Самый классный инцест, это инцест, где трахающиеся находятся в состоянии алкогольного опьянения, ведь тогда они делают в постели такие чудеса, каких вы раньше не видели. Смотрите инцест на этом сайте и получайте удовольствие , ведь тут и мамаши, и папаши так круто сношаются с сыновьями и дочками, что те этот трах запомнят на всю жизнь.

Сроки создания корпоративного гимна или песни: от 10 до 15 рабочих дней.

Корпоративный гимн "Цвет диванов"

Наверх

Оставить заявку

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказать звонок

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено