Главная / Статьи / Продакшн студия | Видеостудия

Продакшн студия | Видеостудия

Продакшн студия

Запись видео хорошего качества, вне зависимости от его цели рекламное, информационное, развлекательное и т.п.) – это весьма серьезное и ответственное дело, которое требует к себе внимательного и профессионального подхода. Конечно, если заказчик рассчитывает на результат достойного уровня. Одним из основных видов деятельности, которыми занимается наша продакшн студия, являются видео услуги. Как уже и было замечено, ролики эти могут носить совершенно разный характер.

 

В первую очередь, наша видео студия изготавливает рекламные ролики для ТВ. Как всем известно, стоимость показа такого ролика на популярном телеканале очень и очень высока, а значит, заказчик должен позаботиться о том, чтобы его видео была наилучшего качества. Ведь можно запросто потратить деньги впустую, не сумев привлечь клиентов своим рекламным видео из-за его плохой и неинтересной съемки.

Видеостудия

Специалисты нашего салона – это высококвалифицированные профессионалы с огромным опытом работы, которые без труда воплотят пожелания клиента в красивом и интересном видео. Наша видеостудия создает оригинальные и увлекательные сюжеты, которые могут быть как сугубо информативными, так и побуждать зрителя к совершению покупки рекламируемого товара.

 

Видео услуги

Студия продакшн видео изготавливает интересное корпоративное видео. Это может быть полезно директорам и руководителям компаний, фирм и предприятий. Качественно отснятый видеоролик, приуроченный к юбилею компании, дню Рождения сотрудника или просто с целью укрепления отношений в фирме будет прекрасным и памятным знаком для любого из сотрудников. Наша компания не только осуществляет красивую и качественную съемку, но и делает полную обработку и монтаж видео. В конечном итоге перед заказчиком предстает отличный корпоративный ролик с графикой и спецэффектами от нашей компании.

Наша видеостудия занимается также съемкой отличных и красочных видеоклипов. Новейшее оборудование, используемое нашими операторами, позволяет снимать клипы превосходного качества картинки и звука. Обращаясь в нашу студию, клиенты могут быть уверены в профессиональном обслуживании. У нас имеются специалисты уже не раз участвующие в съемках довольно знаменитых клипов, чье качество находится на высочайшем уровне, а потому заказчики могут убедиться в достоверности оказываемых нами услуг еще до принятия решения о съемке.

 

WEEKEND PRODUCTION оказывает свои видео услуги в любой области съемки качественного и красивого ролика или фильма. Мы также занимаемся съемкой презентационных фильмов, которые помогают зрителю ознакомиться с товарами или услугами нашего клиента. В этом фильме мы отражаем в наилучшем свете весь перечень презентуемой продукции, что побуждает зрителя воспользоваться ею. К примеру, наша продакшн студия может снять замечательный фильм о каком-либо конкретном товаре. Он будет представлять собой своеобразный видео каталог, где будет отображена вся продукция, раскрыты ее преимущества и вкратце рассказана история производства.

В любом вопросе получения качественного видеоматериала поможет наша видео студия, уже несколько лет успешная занимающаяся созданием подобного материала. Также при обращении к нам клиенты могут рассчитывать на некоторую экономию своих денежных средств, так как цены на услуги у нас довольно приемлемые. Проекты домов Z500 https://z500.com.ua/ на официальном сайте https://z500.com.ua

Все видео, снимаемое нами, предварительно согласовывается с заказчиком. Именно Вам принадлежит конечное слово в постановке сюжета и сценария. Также у заказчика есть возможность самостоятельно выбирать количество присутствующей в видео компьютерной графики и спецэффектов. Любая видеостудия имеет в своем наличии хороших специалистов по компьютерной графике, но у нас также есть прекрасное новейшее оборудование, без которого невозможна качественная съемка на современный манер.

Продакшн студия. Скачать PDF

Наверх

Оставить заявку

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказать звонок

Отправляя заявку вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено